Все-таки, кто такой Мойдодыр, и что он делал в маминой спальне?

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Умывальников начальник и мочалок командир.. . Короче, сантеxник, а мама, по всей видимости, была мочалкой :)
Остальные ответы
misako Мастер (1353) 17 лет назад
пытался залезть в шкаф, услышав звонок в дверь)))
Аввакум Кравков Профи (520) 17 лет назад
Это накануне сантехник приходил у мамы трубы отопления промывать. Заодно и поужинать остался.
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
учитывая, что он кривоногий и хромой - непонятно, что мама с ним делала в одной спальне!)))))