Что делать?

Катюшка Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Мы любим друг друга и хотим быть вместе, но живем далеко. Если я перееду к нему, то мне предется платить за свое обучение (у нас нет таких денег) , если он переедет, то ему предется снимать квартиру, а значит мы еще не скоро встанем на ноги. От этого выбора зависит дальнейшая наша судьба.
Лучший ответ
Катенок Гуру (2620) 16 лет назад
Вам хочется все и сразу? И вместе быть, преодолев преграды, и сразу на ногах стоять? А все трудности (огонь-расстояние, вода - время, медные трубы - деньги или их отсутствие) только заколяют настоящую любовь! Удачи!
Остальные ответы
Ира Петровна Гуру (4263) 16 лет назад
При этом вы не планируете сейчас жить вместе? (может вместе снимать? )
А судьба зависит от любого выбора, можно не вовремя выйти на улицу и поймать кирпич.
Если совсем нет выхода, возьмите тайм-аут, время все покажет.
Людмила Щ Мастер (1291) 16 лет назад
А если у тебя пожить пока?
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
пусть он к тебе едит, и все будит хорошо, не волнуйся.
Счастья вам
Данияр Шагардинов Мастер (2114) 16 лет назад
чувства как раз и проверяются в таких трудностях, как безденежье...
Нея Гуру (3432) 16 лет назад
Значит вы еще дети, и вам немного рано быть вместе
nadin Мастер (1458) 16 лет назад
Тогда не думай о деньгах!! ! Выкрутитесь!!!!
Наталья Киселева Профи (805) 16 лет назад
Знаешь ты говоришь-мы хотим... А где продвижение, просто хотеть мало, нужно действовать. Всё обговорить, ведь любовь помогает преодолеть трудности, у каждого человека они есть. Просто нужно переступить через страх и поставить в начало-желание быть вместе и вместе справляться с трудностями. Пусть переедет в твой город или ты уедь к нему. Ведь как бы там ни было вернуться (изменить своё решение возможно если вдруг что не так будет) всегда можно, тогда смелее решайтесь-слова-это просто слова, без действий они ничего не значат. А если это любовь.. та самая единственная
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
Нея права, если это является непреодолимым препятствием,
значи вы не готовы к самостоятельной жизни.