Официальное обращение ко всем девушкам

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 15 лет назад
ДЕВУШКИ, я подлец!!! ! Подонок! Негодяй! Вот сейчас, буквально только что, сидел, сидел и ПЛОХО О ВАС ПОДУМАЛ. Как я мог? ! Нет мне оправдания! КАК МНЕ ВЫМОЛИТЬ У ВАС ПРОЩЕНИЕ? Любые условия прощения. Любые требования. Любое наказание. Все, что угодно, лишь бы вы меня простили. Если, конечно, это вообще возможно после того, что я сделал. Девушки, простите!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Katerinka Мудрец (11632) 16 лет назад
Какой ты милый:))) Вот бы все молодые люди умели так просить прощения:))
yli Мастер (2442) 16 лет назад
Васька, что за бред! Ведь мы тоже суками бываем, это же жизнь!
nadin Мастер (1458) 16 лет назад
Наказан!! ! И только кровь, смоет твой позор!!!!))))))))))
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) 16 лет назад
мы то не знаем о чем плохом ты там думал мне до пиз....
Алена Гуру (2647) 16 лет назад
На первый раз прощаем.
Пользователь удален Мастер (1623) 16 лет назад
По-моему, всем по барабану, что ты там думал, плохо или хорошо
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Ты уже это писал:) ) Ну подумал и лана... это твое дело:) ) Живи спокойно.... Хочешь еще тоже самое подумай:))
Mари Просветленный (37591) 16 лет назад
хорошо, что сам признаешь)) ) Обращение принято и подписано: Прощаем))))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
ВААААААСССЬЬЬ!! ! я ж ещё вчера шубу заказала!!!!
Лана Мастер (2458) 16 лет назад
Для начала мне оооооочень интересно, что Вы сделали и чего подумали!!??
А то, что Вы сразу пришли в себя, поняли свою ошибку и оправдываетесь, уже опровергает, тот факт, что Вы падонок! Падонки,Негодяи и мерзавци не извиняются за то, что деолают - это их образ жизни!!!!
Так что Вас я, думаю, можно простить!!!!
Не думайте больше о нас плохо(мы хорошие, мы умеем прощать!!!!), и не поступайте в отношении нас плохо!!!!и удачи Вам во всем!!!!
Нея Гуру (3432) 16 лет назад
Прощать надо уметь, Я за, но может ты попросишь прощения, именно у той, которую обидел....
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Ржу немогу!!! !
Я тогда ваше конченый человек!
Я еще плохое в ответах пишу!
Маришка:) Мыслитель (5006) 16 лет назад
хех, Вася, а я не обиделась*)