Кто хочет узнать свою судьбу???

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Присылай фото правой руки на мой MAIL, желательно, чтобы четко были видны линии руки, я скажу: что было в прошлом, если тебя удовлетворит мой ответ, то за оплату получешь прогноз на будущее! Жду!!!
Лучший ответ
OLG Гуру (2700) 17 лет назад
лучше свою судьбу не знать, чтобы не "подгонять" свои действия под "прогноз", который может быть и неверным :)
Остальные ответы
Grabulya Профи (518) 17 лет назад
а по ноге сможешь?
Иван Викторович Ученик (133) 17 лет назад
Я попробую сфотографировать и пошлю бязательно, только я новичок в инете, как тебе написать. Ты наверно знаешь пришли мне письмецо в конверте.
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
я очень хочу если не врешь))
Пользователь удален Ученик (47) 17 лет назад
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! А что?
Виктория Алейникова Мастер (2483) 17 лет назад
Нееее. Я сам про себя все знаю. ))))
Lomonosov Профи (792) 17 лет назад
Вообше интересно, но вдруг збедется что то плохое
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
ОЧЕНЬ ХОЧУ! а по чем будущее?