Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В первый раз у меня не было никакого кайфа....во второй раз надеюсь почуствую кайф??

Пользователь удален Профи (624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Я тоже этого хочу для себя, но у меня в первый раз были приятные ощущения. Вот только это было на пятый раз и я была сверху)
Остальные ответы
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
ты можешь и в пятый не почуствовать пока боль не пройдет
Виктор Ершов Знаток (456) 17 лет назад
а если партнер ненравится то вообще никогда
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
ты знаешь, кайфа может и на сотый раз не случиться.. . дело случая и твоего организма. а ваще, если не в курсе, то есть клиторальный и вагинальный оргазм (то есть, либо обычный секс, либо оральный).. . бывает, что девушки только после родов испытывают первый оргазм.... научись раслабляться.. . в первую очередь низ живота, это помогает...
Livia Ученик (226) 17 лет назад
Наберись терпения.... я тоже не с первого раза кайфовала.... а ОН пусть поработает....
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Зато после юбилейного сотого раза ты будешь смотреть на мужчин как на бесплатное (а если повезет, то - платное) приложение к прикроватному коврику.
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
поработать должен не только он здесь желательно чтоб обоюдно работали .ведь если ты будешь лежать и ждать когда придет к тебе кайф то ты его не дождешься.
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
должна почувствовать иначе все каюк если после 10-го раза ни как знач к врачу бегом!
die Frau Ученик (176) 17 лет назад
Вы не почувствуете ни малейшего кайфа, пока не встретите опытного мужчину. Настоящий мужик сначала удовлетворит вас (это могут быть различные способы - всё зависит от его фантазии, раскрепощённости, и т.д.), а потом сам получит удовольствие. А вообще чтобы получить " кайф" нужно и самой сильно постараться.
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
смотря с кем ты это будешь делать,думаю настоящий кайф-это что любимый человек рядом,не говоря о том чтотыбудешь заниматься с ним сексом
vinja Гуру (3663) 17 лет назад
Оргазм вообще - это состояние души. И зависит он от многих факторов. И в первый раз мало кто его испытывает.
Алисочка Ученик (216) 17 лет назад
У меня тоже так было. И во второй раз кайфа не случилось. Все будет с человеком, от которого мурашки по телу и током бьет... Вот тогда уже будет неважно, какой это раз по счету.
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
У меня в первый раз тоже не было оргазма и вообще я не совсем разобралась,а в 3 я уже немного привыкла и получилась серия множественных. С тех пор может по 10 за раз быть или даже больше. Главное- найти действительного любимого человека и максимально удобную позу. Удачи тебе!
pupa Ученик (142) 17 лет назад
Обязательно..просто подищи более опытного партнера, самовлюбленные молоденькие мальчики тебе не подойду....пусть он будет хотя бы постарше....и думает не только о себе, а в первую очередь о тебе!