Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли такие, кому в душу запал фильм "Спеши любить" или "Памятная прогулка"?

Валькирия Мыслитель (9371), закрыт 17 лет назад
Фильм один и тот же, только названия разные. Очень хочется пообщаться с людьми, кто оценил этот шедевр.
Виноградова Екатерина Знаток (359) 17 лет назад
Мне запал, смотрела несколько лет назад.. . Был субботний день, вечером мне надо было идти на свидание и я решила посмотреть этот фильм.... Стоит ли говорить, что с середины и до конца фильма я рыдала навзрыт, а потом долго пыталась реанемировать свои заплаканные глаза и красные щечки, но фильм абалденный! подходит для девичников
. Знаток (335) 17 лет назад
Не передать словами! Этот фильм такой пронзительно-трогательный!! смотрела его в кино несколько лет назад и проплакала весь фильм! очень сопереживала главным героям...а Мэнди Мур вообще молодец, хорошо сыграла. В этом фильме есть смысл! не то что в тупых типичных американских комедиях... В общем, посмотреть стОит! Есть над чем призадуматься после просмотра!
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
супер, мой любимый фильм, каждый раз смотрю и плачу, когда в видеопрокате работала, вообще не выключала его, а сейчас у меня его нет, очень жаль.
Похожие вопросы