Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хочу расширить оперативку, Как выбрать модуль памяти?

Марат Знаток (339), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Matrix Профи (618) 13 лет назад
если простоо расширить, то надо открыть системник и там посмотреть на своей оперативе sdram она или ddr, фирму производителя соответсвенно и тактовую частоту, а проще вытащить свою оперативу и сходить в фирму и там спросить какая совместима с вашей!
Остальные ответы
devil kаnifоl Мастер (1868) 13 лет назад
тот который подерживает твоя "мать", в самой инструкции описано какие модули и прочее она подерживает, у меня например макс. общей объём 3 гиги, тоесть 1 гиг на каждую. тебе нужно минимум 512 мб, а если больше - лучше шустрее комп будет работать!
vzotin Оракул (96315) 13 лет назад
Samsung или Kingston. Только надо посмотреть, какую именно память поддерживает мать (я имею в виду тип памяти, а не производителя).
Кирьяс Марьясович Профи (803) 13 лет назад
не забывай про скорость шины данных (больше можно, неньше- не стОит) - DDR266, DDR333,DDR400. в последних версиях матер-ной платы DDR2 533 или DDR2 667... главное, не перепутай DDR с DDR2 !!!да их и воткнуть то не получится, если тип не совместим... а еще раньше были "революционные" RIMM, но из-за дороговизны не прижильсь...
Похожие вопросы
Также спрашивают