Как заставить Delphi 7 запоминать список открытых

alex2010 Мастер (1388), закрыт 16 лет назад
Файлов много, открывать каждый раз всё заново...
Лучший ответ
Edd.Dragon Гуру (3226) 16 лет назад
В настройках, кажись Environment-а - дето есть блок "Avtosave" с двумя галочками
сохранять файлы и сохранять workplace

Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 16 лет назад
Сохранить список в один из файлов. . открывать его и загружать список. .
Можно еще в реестр. . но я лично не люблю туда "Какать" :)
ну и - пообщайся с профи, мож что еще подскажут. . http://www.sql.ru/forum/actualtopics.aspx?bid=20
Дмитрий Мельников Мастер (2380) 16 лет назад
не понял, ты их закрываешь, а потом заново открываешь, так что ли ?
Александр Ильин Просветленный (40192) 16 лет назад
Как вариант - хранить список имен файлов в ini-файле. Его проще в случае чего ручками подправить