Если ревнуешь значит любишь, или нет?

ПАУК Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Значит не доверяешь, не уверен в себе и партнере.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Ученик (208) 17 лет назад
Иногда бывает, что ревнуют эгоисты... только тогда это не ревность, а самый настоящий эгоизм... .
Обычно проявляется "ЭТО МОЁ-НИКОМУ НЕ ОТДАМ" или "ЕСЛИ НЕ МНЕ - ЗНАЧИТ НИКОМУ" и др.
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
net, bivaet revnuew iz-za 4uvstva sobstvenosti, tipa ona moya i vse, a takih kak ona 5,6,7....
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Иногда ревность бывает проявлением собственнических инстинктов, не имеющих ни какого отношения к любви. У меня такое часто бывает…
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Не всегда так, иногда проявляется чувство собственности....
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
ну, это может просто проявлять себя твоё собственничество