А не удивит ли народ власть итогами голосования?

Михаил Высший разум (175685), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
нашу власть мы ничем не удивим-они нас сами без устали удивляют!
Остальные ответы
врлоар Гуру (4755) 16 лет назад
Думаю нет, и соцопросы это подтверждают
stalkerplasma Мастер (1244) 16 лет назад
а нас разве можно чем-нить удивить?
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Нет, и власть нас этими итогами не удивит.
Саня Мастер (2429) 16 лет назад
Вероятность есть, но маленькая. Народ еще не вырос до того, чтобы научиться удивлять власть...вот еще пару, тройку лет и всем ворам во власти...ппц
Алексей Мыслитель (5680) 16 лет назад
Я думаю в этот раз очень большой процент испорченных бюллетеней будет. Причем испорченных СПЕЦИАЛЬНО.
sergey kuprikov Мастер (1262) 16 лет назад
Не понял кто и кого удивит, если народ - власть то это врядли в этой стране народ врядли может чем ни буть удивить власть просто не сможет, ну а если власть - народ то то же врядли всё и так предсказуемо по большому.