Киномания
+1Посоветуйте очень интересную книгу
если любишь фантастику с элементами философии и психологии - рекомендую из относительно новых авторов - Марина и Сергей Дяченко. Я читала недавно их "Городской цикл" (романы "Ведьмин век", "Пещера", "Долина Совести") - мне понравилось очень-очень!
Все книги Брауна оч.интересные. Совр.женские романы, как переводные, типа "Богиня на кухне", "Шопоголик", "Дъявол носит ПРАДА", так и наши романы-детективы ("Сабина на французской диете" Куликовой и др.)
Сергей Лукьяненко "Гаджет"
Антон Козлов "Путь Бога 1-4"
Донна Бойд "Алхимик", намного интереснее, чем Коэльё! Прочитала за день!
Если ты Увлекаешься ФЭНТЭЗИ ФАНТАСТИКОЙ , то советую прочитать тебе Фантастический роман Терри Гудкайнда. Первая книга - "Первое Правило Волшебника"