Кто-нибудь знает пример, когда человека деньги не испортили ?

Мария Мыслитель (8886), закрыт 17 лет назад
Только не о себе, потому что это субьективно будет.
Лучший ответ
stark Мастер (1623) 17 лет назад
хороший вопрос- примеров нет
Остальные ответы
Алиса Залевская Профи (648) 17 лет назад
Да естественно) У меня таких знакомых достаточно много. Каждый из них по разному относится к ним, то ни одного они не испортили
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
kto bi kak bi ne govoril dengi vsegda ploxo vliaut na cheloveka
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
недавно видел по телевизору сюжет:
дедушка-пенсионер, получал пенсию, но не тратил ни копейки из нее, а складывал и копил.
в квартире не было света, телефона, питался он объедками с помойки и т. д.
он накнец то скопил миллион
а потом сжег его....
Никник Профи (523) 17 лет назад
Я вообще не понимаю чем могут деньги испортить? если человек был хорошоий и разбогател, тотакими останется, и всякие высказывания типо деньги всегда плохо влияют на человека не имеют под собой никакой почвы...
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
деньги могут испортить уже испорченного человека(жадного,алчного,по сути плохого человека)ну к примеру есть много голивудских звезд которых не только деньги не испортили,но и слава
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
У меня есть друг - миллионер. Он остался таким же интеллигентным и приятным человеком, как и был.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Нет, незнаю. Как только появляются деньги человек сразу меняется, просто в ком то это видно сразу, а кого то проявляется не сразу.
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Таких людей много,и я среди них.
Источник: личное мнение
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
да, но он не очень известен. а перед попроком и искушением вообще устоять трудно, но я парочку таких знаю. просто стоит думать о том, что деньги это всего лишь бумажки