Как забеременеть? как после того как партнер кончил лежать на спине на животе? мы уже год вместе но забеременеть не мог

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
Ничего этот год не значит!! !
Советовать врачей все горазды, не спеши по ним бегать!
У кого какой организм, подожди, вам ведь не по пятьдесят,
может твоему организму нужно привыкнуть к организму партнера.. .
Я с первым мужем забеременела сразу, а со вторым пришлось попотеть,
хотя, не скажу, что без удовольствия!: )
Так что гони в шею тех, кто посылает к врачам! А если проблема затянется лет на пять,
вот тогда бери мужа и идите в семейную консультацию!
Удачки, не нервничай, если тебе действительно важна наиболее благоприятная позиция, то, конечно, полежи на животе, но не выпускай его, пообнимайтесь, поласкайтесь:)) ) и все будет пучком!:)
Остальные ответы
Mysterika Профи (522) 16 лет назад
сходите вместе в центр планирования семьи. мож у вас какая нить несовместимость.сделают пару анализов. выдадут заключение.
Наталья Флеймина Мастер (1137) 16 лет назад
на спине ногами к верху,но на самом деле это "бабушкин" способ,лучше сходить по врачам.
Герыч Мастер (1360) 16 лет назад
забеременеть можно хоть как, хоть на голове стоя, скорее всего у вас проблемы со здоровьем, лучше не мешкать, провести обоим медосмотр у врача
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
от того что лежишь на животе ничего не изменится) можно сразу встать и получится ребенок. сдайте анализы, может у него проблемы какие.
Наталья Гуру (3595) 16 лет назад
Вот хороший сайт, посмотрите, но сдаваться врачам надо.. .
http://www.ma-ma.ru/
Sun-and-star Мастер (1499) 16 лет назад
Не надо ждать многие годы, чтобы проблема разрешилась сама собой! Ясно, что у вас проблема с партнером, обязательно необходимо сделать анализы обоим, а когда установится причина, то узнаешь, кто твой враг и как действовать. Я могу сказать, что у меня был подобный случай, причину врачи не смогли установить. Тогда я провела с этой парой противоинфекционное лечение, т.к. самая частая причина - инфекция (если нет каких-то органических изменений). После противоинфекционного курса, необходимо восстановление - определенный курс с витаминами и т.д., а потом - все будет в порядке. Если же вы станете ждать, то последствия могут быть не очень хорошими в этом плане. Удачи и к действию!
Artemiy Lipilin Мыслитель (6147) 16 лет назад
Наиболее физиологичная поза для зачатья - мужчина сзади. Эту позу придумала сама природа, даже анатомия половых органов наиболее приспособленна под эту позу.
Попробуйте поменять время суток, когда пытаетесь зачать. У некоторый женщин цикл очень тонкий и подченяется не только селеническим (лунным циклам), но и церкадным (суточным).
И если после этого не получиться, идите к врачу.