Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где жила Луна до Земли?

Колбаса Просветленный (40948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клуб 12 мастеров Гуру (3336) 16 лет назад
Луна и есть часть земли, отделившаяся (в виде космической пыли) в результате столновения с метеоритом и образовавшая воссоединяясь за пределами атмосфесы спутник земли. Изначально орбита луны была в несколько раз ближе к планете-матери, но она отдаляется каждый год на несколько сантиметров. Скоро улетит, вместе с участками американских меллиардеров. Не покупайте там садовых участков :)
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
До земли она в юморе на ответы играла на МАил Ру
44 пальца Знаток (406) 16 лет назад
Говорят что она от наркомании где то на Альдебаране лечилась , и земля взяла ее на поруке )))