Философский вопрос

Как найти единомышленников, свою аудиторию?

Пишу стихи, исполняю их под гитару. Философская лирика. Стихи приходят свыше, но это результат серьезной внутренней работы. Хочеться поделиться своими размышлениями. На концертах бывают в основном друзья. Был бы очень рад видеть и Вас в этом кругу. Пишите, кому интересна авторская песня, поиск своего пути.

Как клёво...я тя с удовольствием по слушаю... сам иногда стихи пишу...только вот на гитаре начал учится играть...

Написала две книги стихов,заработаю-издам.Но ощущения необходимости создавать кружок-нет.

Источник: личное мнение

Я тоже пишу,тоже играю,тоже хочу.Давай вместе!

сначало надо донести до слушателя, когда он определится, он сам будет искать встречь...

Город?
Я играю на флейте.
Выходи на связь.