Почему почти все люди жалуются на свою бедность, но при этом никто не хочет поработать?

Шевченко Михаил Мастер (2235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
скорее всего они просто ленивые, или привыкли все получать от других
Остальные ответы
Olga Мастер (1736) 17 лет назад
Да а ещё умудряются жаловаться, что нет денег, когда они у них есть.
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Те и жалуются, которые работать не хотят
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Все не жалуются, как раз большинство работает.
Рустам Профи (761) 17 лет назад
Наверное они хотят чтобы их пожелели!!!!
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
просто они безрукие, или руки с головой выросли из ж.... ы.
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
obichno jaluutsia te u kogo est' den'gi a bedniaki takix tolko slushaut i jaleut
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
это все от воспитания, которое дали им родители.... слишком попекали, а к самостоятельности не приучили, короче.. . Больная любовь Родителя к чаду.
это не вылечить...
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
феномен России.... так всегда было. . раньше половина работала половина нет, а теперь всё наоборот)
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
штраннооооо... я вот работаю.... работаю... а все равно денег мало :))))
а по сути.... если бы не училась... а только работала бы.... на все хватало бы, что хочеться :))
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Работать-то работаешь, а денег все равно мало! И ведь лузером себя не считаешь, и работа вроде ничего!
Seal Мыслитель (6608) 17 лет назад
Ну наверно это очевидно, это естественное и единственно возможное состояние человека.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Лень-матушка....завуалированная под разные маски: "творческая личность" (и моё творчество никто не ценит), "высокий профессионал" (который мало что умеет, и за то что умеет, никто платить не хочет столько, сколько он хочет), "неудачник" (всё равно ничего не получится), "маменькин сынок (дочка)" (папа-мама-и так дадут) и пр. Но в корне - элементарная грубая лень и не более.
Наталья Риэлтор Мастер (1038) 17 лет назад
Ну почему все? Я не жалуюсь.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Ну я бы все же так не сказала, что никто не хочет поработать.
У меня вот, например, мама врач, работает на 1,5 ставки и получает всего 7000. Если она не будет работать в государственной клинике, то у кого будут лечиться ваши бабушки, которым не по зубам платные клиники, где врачи, конечно, больше получают? Молодежь после меда в простые врачи особо не идет.
Я работаю, на бедность не жалуюсь, но денег на все, что хотелось бы, не хватает, конечно. Я готова работать больше, стараюсь, совершенствуюсь, з/п вот повысили на днях :)