Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что Вы думаете по поводу фильма 21 грамм....дайте пожалуйста ссылку на бесплатное скачивание

Юля Иванова Мыслитель (6910), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Наталья Куликова: нет фильм не новый, где-то 2001 года....
Дополнен 13 лет назад
хонгор андреев: я Вавилон смотрела, и вот решила найти 21 грамм....а Суку-любовь я уже скачала
Голосование за лучший ответ
Света Мухина Знаток (289) 13 лет назад
фильм очень классный, тяжелая драма, трогает за душу....
Ник Гуру (3095) 13 лет назад
Что за фильм, он новый, неслышала о таком?
Юлия Мастер (2079) 13 лет назад
привет.
Я смотрела этот фильм довольно давно, но впечатление он оставил очень сильное и хорошо запомнился.
Он состоит из нескольких историй, которые взаимосвязаны друг с другом.
Первая, про семью, причем счастливую и про то как оца и детей нечайно сбивает на машине один из главных героев. Вторая, про этого самого героя, который начал вести нормальную жизнь, поверил в бога, выйграл в лотерею машину, на которой и сбил людей. Он хочет покончить жизнь самоубийством, но его спасает сокамерник. Третья история, про мужчину с тяжелым порогом сердца, ему осталось немного жить, и его девушка хочет от него ребенка. Он делает операцию, и ему вставляю сердце, сбитого на машине отца. Четвертая, про то как он начинает искать близких людей человека, от которого получил сердце и влюбляется в его жену. Она отвечает ему взаимностью и заставляет его найти и убить человека, сломавшего ей жизнь....
резонер Мыслитель (5300) 13 лет назад
Фильм тяжелый.. .
насколько я знаю Иньяррита снимает аналогичные фильмы... .
Сука-любовь
21 грамм
Вавилон.. .
все чем то схожи...
Пользователь удален Знаток (328) 13 лет назад
фильм очень тяжелый
подборка просто потрясающая-НаомиУотсс Бениссио Дель ТОРО Шонн Пенн
Режиссер_Алехандро Иньяриту
Посмотри его последний фильм-Вавилон
Похожие вопросы