Почему люди боятся любить?

Ольга Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vvolk Знаток (292) 17 лет назад
Эко как стекло! Ктото его бережет с самого начала, боится разбить. Кто то один раз разбив и склеив боится повторить.
Остальные ответы
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Бояться не любить - бояться отдавать себя без остатка, не получая ничего взамен.
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
boyatsya iz-za prediiduweh neuda4...
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
потому что боятся потерять любовь опять
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Каждый опыт в любви несет что-то новое.
людям свойственно переживать из-зи неизвестного, непознанного...
Smirnov Профи (750) 17 лет назад
Бояться, что можно обжечься снова... ток больнее. Любить страшно, когда начинаешь сомневаться в человеке....
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
Бояться не любить,а бояться быть обманутыми еще раз.Это очень жестоко и больно.
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Боятся не любить, а разочарований. Недоверие берёт верх!
Проще сказать, что секс ещё не повод для знакомства, чем признаться, прежде всего себе, что любишь.
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Потому что никогдда не любили и не знают, что это такое.