Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой фирменный вопрос:))

Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
Вы летите на истребителе со скоростью 2000км.ч., вдруг входите в пике с высоты 20000м. Система управления отказала, катапульта тоже, закрылки, аэродинамический тормоз, в общем всё, что могло бы вам помочь выйти из пике , вышло из строя. До земли 25 секунд... Ваши действия?
Лучший ответ
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Стопудняк здесь вся каверза в циферках - либо скорость не та, либо высота.. . Либо в секундах.
Мне просто в падлу разбираться, т. к шеф то и дело поглядыает мне за плечо и хмуро дышит )
Итак. Что бы я сделал.. .
Если честно, то я начинаю судорожно засирать мои фирменные штаны отборным дерьмом. Кричать : ААААААААА!! ! БЛЯЯЯЯЯЯ!! !
И сообщать всем в рацию, что я делал бы с архитекторами этого самолета и с самолетом в целом.
Ну и конечно не терял бы надежды ))))
Остальные ответы
Марина Чижкова Знаток (303) 17 лет назад
бля, достану из кармана платочек и заплачу
blacfox Мыслитель (5489) 17 лет назад
на. на. на. найнаааааааааааааааааааааааааааааа
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
я проснусь наверное ))
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Я думаю, что этого времени мне бы хватило на то, чтобы.. .
испугаться!
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
Чтобы выйти из пике надо прекратить пить
Анна Добрович Профи (688) 17 лет назад
Засуну голову между ног и поцелую себя в попочку на прощание))))))
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
с чо раде "До земли 25 секунд"?
са скорастью "2000км.ч., " ты пролетиш "с высоты 20000м. " за 36 сек
(есле чо)

по сабжу:
а по}{, кароче рас на эстребителе то 3а}{уяpю весь баекамплект ба-бах! во все до чего долетит с такой высаты!
Катринка Мастер (1526) 17 лет назад
Посмотрю на выражение лица второго пилота :)))))))
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
Мне пожалуйста два гамбургера, один чизбургер, картофель фри и диетическую кокаколу - в 25 сек. уложусь.
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Жаль на последний звонок времени не хватит) А так бы хотелось сказать любимому: Теперь твоя очередь, жду)
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
заторможу у самой земли. как в противном мультфильме про противного кролика бакса банни
Станиславович Мастер (2328) 17 лет назад
Больше ничего не употребляй...
Яна Бродневская Знаток (407) 17 лет назад
Крикну в систему связи что-нибудь "ласковое" нашим политикам (еще не знаю кому именно) , а также передам большой превед Земле.
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
Катапультироваться!!!!7 секунд...5....4....Черт, парашют не раскрылся!!!