Отдых в Испании намного лучше, чем в Турции?
Лучше! сервис конечно не по принципу "всё включено" но природа.... ностроение и атмосфера гораздо приятнее!! ! отель 3* в Испании примерно как 4* в Турции . но не везде!
Источник: знания
конечно, и как только можно было такой вопрос задавать, разве что в турции дешево
Турция... Я ею разочарована в этом году!!! Честно, совсем турки не хотят работать, обнаглели! Испания лучше, безусловно!!! И сервис получше!
Испания лучше!
даже думать не стоить, едь в Испанию, на Коста Брава, Ллорет де мар!! ! в прошлом году была, потрясающе!!!