Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Отдых в Испании намного лучше, чем в Турции?

Михаил Смирнов Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мелымко Знаток (449) 13 лет назад
Лучше! сервис конечно не по принципу "всё включено" но природа.... ностроение и атмосфера гораздо приятнее!! ! отель 3* в Испании примерно как 4* в Турции . но не везде!
Источник: знания
Остальные ответы
ШВИ Мастер (1159) 13 лет назад
конечно намного: ) тут даже разговаривать нечего.... Турция испортилась в последнее время....
Криста Профи (881) 13 лет назад
Намного лучше, но и цены совершенно разные.
Аннета Мастер (1384) 13 лет назад
Конечно лучше! Но получить визу в Испанию достаточно сложно, а для Турции она не нужна.
Marina Ученик (124) 13 лет назад
Est i takie puteshestvija tuda, gde vse vkljucheno, no tam luchshe, chem v Turtsii, sama znaju, zhivu v Germanii i ezdila tuda i tuda, v Ispanii luchshe ponravilos
Ирина Гаранина Мастер (1937) 13 лет назад
В этом году была в Турции,и хочу ещё!Правда мы там не совсем отдыхали,а играли с оркестром,но всё равно!Очень живописные места,гостеприимный народ,супер!Кстати,в следующем году хотим в Испанию поехать!Их что,часто сравнивают?))Вот несколько фоток с отдыха))
Марина Мастер (1831) 13 лет назад
если не хотите испортить себе отдых - то Вам в любом случае не в Турцию....они просто безобразно работают в этом году!!!
Руслан Рахимов Ученик (94) 13 лет назад
Ни разу не был в Испании собираемся в следующем году. Только приехали из Турции, очень понравилось ,только по приезду узнали про терракты (мы были в Белеке 5*отеле, жили в бунгало, кормили на убой в любое время, развлекали, очень весело было) Я думаю все это в Испании обошлось бы дороже!!! Решай сам, по деньгам вообщем.
оксана оглоблина Мыслитель (7122) 13 лет назад
В Испании самые чистые пляжи в Европе, это подтверждают голубые флажки которые присуждаются самым лучшим пляжам! А еще можно совмещать пляжный отдых с экскурсиями! И вообще хватит уже в эту Турцию ездить, неужели не надоело?!!
Аленка Мастер (1170) 13 лет назад
а я бы даже сравнивать нестала. ребят ведь это диамметрально противоположные страны. Турция - это прекрасный вариант пляжного отдыха. по относительно низкой цене неплохое качество обслуживания, и приятный ненапряжный отдых, с валянием на пляжике или у бассейна, и нечастыми выездами в город или на экскурсию. но в большей степени релакс.
а Испания - это в основном экскурсионка. в принципе можно взять недорогой отель трешку на Коста Брава или Коста Даурада по деньгам это в районе 450 евро на чела. самый хороший вариант это взять машину на прокат, и кататься самим по экскурсиям. вариантов масса. можно по Испании покатать, съездить в Андорру, или на юг Франции. короче кому что нравиться. но я бы предпочла конечно же Испанию.
Marina Гуру (3377) 13 лет назад
Турция- стандарт, Испания- Европа и классом повыше.. если есть возможности, надо ехать в испанию...
zabiyaka Профи (838) 13 лет назад
Была в Испании в прошлом году, хотела и в этом, но не успела купить путевку - с вылетом плохо. А вообще там можно феерически отдохнуть. Самый красивый курорт на берегу океана - Сан Себастьян, но он дорогой
Классно в Коста Брава, Коста Дорадо - рядом Барселона - безумно красивый город
А еще там Порт Авентура аквапарк и диснейлэнд в одном флаконе
У испанцев - популярный напиток "Калимуччо" - сухое красное вино + кока кола - мне нравится, И вообще испанца приветливый и очень жизнерадостный народ, много красивых женщин и зажигательных мачо
Удачи и оттянитесь там
булл Мастер (1177) 13 лет назад
Мне Канары больше понравились! Тем более, с учетом последних событий. . Я пользуюсь туристической фирмой в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!
Карзик Ученик (207) 13 лет назад
даже думать не стоить, едь в Испанию, на Коста Брава, Ллорет де мар!! ! в прошлом году была, потрясающе!!!
Ирина Ученик (200) 13 лет назад
Турция... Я ею разочарована в этом году!!! Честно, совсем турки не хотят работать, обнаглели! Испания лучше, безусловно!!! И сервис получше!
Ann Lee Гуру (2992) 13 лет назад
конечно, и как только можно было такой вопрос задавать, разве что в турции дешево
Похожие вопросы
Также спрашивают