Кто пользовался ТЯНЬ-ШИ???

Анечка Ученик (153), на голосовании 16 лет назад
есть какие-нибудь побочные явления от этой БАДяги?
Голосование за лучший ответ
Елена Ванчугова Мастер (1036) 16 лет назад
Пустой кошелек из-за дороговизны!
Наталия Адамова Мастер (2131) 16 лет назад
На счет побочных эффектов не знаю.. .
Одно время пили эти БАДы всей семьей - очень довольны остались:) )
Особенно хорош их кальций...
pulat yunusmetov Профи (768) 16 лет назад
нет впринцпи нет, но ты запомни самое лучшее лекарство, это ты сама, просто поддерживай иммунитет, через диету, и все такое. и все будет ок, главное самовнушение, а в принцепи тянь ши то и делает что поддерживает имунитет!!!Я надеюсь тебе помог. я конечно знаю больше информаций на счет нее понадоблюсь пиши!!!pulat2005@mail.ru
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
Я ходила на их уроки.. этой весной... на счет эффективности не знаю.. но разводят на деньги сто пудов... после всех уроков сказали что мне надо прости диагности всего организма на 10 тыс.р. у них же, а потом исходя из этой диагностики мне они подберут таблетки и всякую хрень... просто сетевой маркетинг... развод.