А У Вас Бывает Так, Что Видишь Какого-То Человека, А Подсознание Подсказывает Его Имя?

Monsieur Gulyaev Мыслитель (5455), закрыт 16 лет назад
Ну, Просто Начинает Казаться, Что Ее Зовут Катя, Или Его Миша. И Часто У Вас Это При Знакомстве Совпадало?
Лучший ответ
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Угу ))) А так же фамилию,адрес постоянной регистрации и семейное положение гг Конечно же я никогда не думаю о подобном,я слушаю человека и оцениваю его слова и поступки-имя не столь важно для меня.Бывают имена разные и чудные,а у меня редкое ;)
Monsieur GulyaevМыслитель (5455) 16 лет назад
Да... Хорошее Имя - Граната )) Лучшая )))))))
Остальные ответы
О.Н. Мастер (1332) 16 лет назад
Такое случалось. Но чувству своему не доверяю, поскольку слишком часто оно обманывает. Но часто сталкиваешься с тем, насколько имя похоже на своего владельца или наоборот?:))
Monsieur GulyaevМыслитель (5455) 16 лет назад
О, вот это я и имел в виду! )
Dirt_Harry Профи (565) 16 лет назад
Бывает
Сродни дежа вю