Как вы считаете стоит ли жить молодой семье с родителями? Да или нет и почему.
все зависит от возможностей. Конечно, лучше отдельно, привыкать к самостоятельности. С другой стороны с родителями проще когда есть малыш. Не напрягаешься с кем его оставить
Не стоит. Даже если родители просто прелесть. Две семьи разного поколения тяжело уживаются под одной крышей. И я думаю, лучше жить отдельно, когда в квартире все твое. Как пожелаешь, так и обустроишь свой быт, не подстраиваясь под чей нибудь вкус и желания.
когда - "все при памяти в семье " - можно!...:)))
Безусловно отдельно. Я пожила у свекрови прошлым летом, когда дочка была маленькая, целый месяц. Это ужасно. Они же все всегда знают лучше нас! Да и моя мама какая бы она ни была золотая, но для моего мужа она все равно остается тещей, которая знает и как гвозди забивать, и как стену сверлить.
Молодым стоит (если есть такая возможность, конечно) жить отдельно, чтобы с первых дней знали, что кроме себя надеяться не на кого, чтобы принимали решения вдвоем по всем вопросам, чтобы в конце концов некого было обвинить в ссорах между собой .