Как вы считаете стоит ли жить молодой семье с родителями? Да или нет и почему.

Золотая рыбка Гуру (3948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
карамелька Мыслитель (7019) 16 лет назад
все зависит от возможностей. Конечно, лучше отдельно, привыкать к самостоятельности. С другой стороны с родителями проще когда есть малыш. Не напрягаешься с кем его оставить
Остальные ответы
Светлана Дерябина Ученик (194) 16 лет назад
не стоит. в семье и на кухне должна быть одна хозяйка
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
считаю что нет...но когда другого выхода нет..то приходится...
Пользователь удален Гуру (3740) 16 лет назад
НЕТ нет НЕТ! потому что родители и провоцируют на ссоры и напряжение в семье!
Источник: Личный опыт то с его то с моими пожили, и чуть не разбежались, а стали одни жить- все в горку пошло!
Smog Профи (846) 16 лет назад
Ни в коем случае! Если конечно ни у кого нет желания чтобы эта семья распалась!
Пользователь удален Мыслитель (6158) 16 лет назад
нет это ужасно
Источник: личный опыт
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
мы жили с моей мамой, очень помогала с детками маленькими. Если нормальные отеошения между всеми членами семьи, то очень хорошо жить вместе.
tanya popova Профи (634) 16 лет назад
нет! со временем все равно начнутся разногласия,причем по разным мелочам.
убедилась на своем опыте!
Katay Novikova Профи (713) 16 лет назад
Если есть возможность нужно жить отдельно, родственники вечно влезают в отношения и из за них одни скандалы, а в 2 хорошо
Татьяна Жукова Мастер (1395) 16 лет назад
Ни в коем случае! Сколько семей развалилось, существуя в этом "содружестве"!
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 16 лет назад
однозначно не стоит...лучше сразу жить отдельно, иначе возненавидите родственников. причем неважно с родителями с какой стороны жить...
Надежда Просветленный (24087) 16 лет назад
Ктегорически-НЕТ! Особенно. если молодой человек зарабатывает! Создавать СВОЙ МИр, Мир СВОЕЙ семьи лучше самим с самого начала!
Пользователь удален Мыслитель (8914) 16 лет назад
Не стоит. Нужно жить молодым отдельно, нормально строить свою семью без вмешательства мам, пап и т.д. На кухне должна быть одна хозяйка, иначе конфликты неминуемы и есть шанс очень скоро разойтись.
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
Нет! Однозначно! Нужно самостоятельно строить свои отношения. Какими бы хорошими не были родители, всё равно вы будете мешать друг другу (хотябы даже в силу разницы в возрасте и интересов)
Источник: опыт
эльвира ячменькова Профи (584) 16 лет назад
присоединяюсь к мнению большинства, чем дальше, тем роднее ( желательно намного дальше)
lipsgirl Мыслитель (6503) 16 лет назад
ни в коем случае! Они перепортят друг с другом все тотношения, которые так долго и упорно налаживали
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
Категорически нет. Лучше трудно, но самостоятельно. Семья крепче будет и собственный быт объеденит.
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
На мой взгляд, если есть возможность жить отдельно - нужно жить отдельно. Потому что семьи у вас, хоть и родственные, но разные. И привычки Ваша семья будет вырабатывать свои из синтеза двух родительских семей. И притирка пресловутая всё-таки есть, и лучше, чтобы она проходила без свидетелей со стороны родителей. Потому как вмешиваться они всё равно будут. А если вы будете жить одни, то и решения научитесь принимать сами, а не обращаться всё время к родителям... Просто быстрее повзрослеете и станете самостоятельными. Я уж не говорю о том, что пока вы юные и желания у вас активные, родители не всегда бывают кстати :) Да и сами родители - тяжело, когда, как ни крути, чужой человек в доме... Так что, по-моему, плюсы только в отдельном проживании.
Танюлочка Мастер (1447) 16 лет назад
Не стоит.Я сама недавно вышла замуж и приходится жить со свекровью.Очень мне не нравиться.Но делать нечего-приходится.Но если есть возможность-живите отдельно.
Олюшка Профи (531) 16 лет назад
лучше отдельно. Молодая семья только образовалась, возможны какие-то свои ретуалы. Да и размолвки не на глазах быстрее стираются. Лучше вообще даже не о чём негативном своим родным не рассказывать.Вариться в собственном соку. Перед родственниками всегда др. др. защишать, а уж у себя дома разбираться в претензиях.