У меня такая ситуация....Как найти общий язык с папой?

Секретарь Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Я мусульманка и у меня папа очень категоричен по поводу моего избранника, он мне постоянно говорит, что я должна быть с татарином, но я люблю совершенно другого человека...
Как найти общий язык с папой?
Лучший ответ
Olik Мыслитель (8548) 16 лет назад
может если твой избранник поменяет веру, будет принят твоим родителем?он прав, семья должна быть традиционной ,если этому придают значение.Но как опасно ,если любовь ваша настоящая ,испортить женскую долю... надо очень хорошо подумать и удостовериться в своих чувствах. Если идти на риск против своей семьи , так быть счастливыми... А сложности даны, чтобы испытать вас..
Остальные ответы
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Ничего... Позлиться, а потом смириться)
От дочки он же не откажется...
Любви все нации покорны...
Главное, чтоб человек был хороший))
Удачи тебе в этом не лёгком деле)
Наталья Протосс Знаток (445) 16 лет назад
Думаю что доверие должны заслужить вы оба... И он в том числе Он должен тоже пытаться если хочет быть с тобой...
Voron Мастер (1129) 16 лет назад
Если есть возможность то нужно поставить папу перед жестким выбором: Либо твой парень, либо ты уходишь из семьи. Это, я повторяюсь, крайние меры.
А вообще тебе надо сесть с отцом и поговорить, что конкретно не устраивает его в твоем избраннике. Без криков и эмоций.
Обяснить ему, что ты живешь в другом мире. И жизнь свою личную ты будешь делать сама. Не отцу же в конце концов ложиться с ним в одну постель и каждое утро видеть его лицо))))))