Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите!!!

Ангелина Белопесоцкая Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с парнем, и он хочет меня добиться. Но я уже не девственница, а ему сказала, что всё ещё девочка. Подскажите, как во время первого с ним секса убедить его в том, что он у меня первый. Как нужно себя повести, чтобы он поверил? У него самого опыта за плечами маловато, поэтому, надеюсь, что можно как-то избежать разоблачения...
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
вспомни первый раз и продемонстрируй все тоже самое)))))
Александра Чикина Гуру (3412) 17 лет назад
Сделай операцию по восстановлению девственной плевы
Алексанр Макарычев Мастер (1768) 17 лет назад
хитренькая....а я всё расскажу...
Инна Алексеева Профи (875) 17 лет назад
Лучше сказать правду. Иначе просто может быть самое ужасное....(ты понимаешь о чем я?)
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
На лжи отношения не построишь.
Lagun@ Профи (718) 17 лет назад
Че тяжело это изобразить????Вспомни свой первый раз и пытайся повторить.Все девушки актрисы....а кровь не у всех бывает:))))
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Я думаю...не надо ему изначально врать..это к хорошему не приведет....лучше скажи ему...что просто боялась признаться..поверь ..лучше правда
Irina Мастер (2195) 17 лет назад
А по моему тебе лучше сказать ему правду.
Елена Кирюхина Гуру (3433) 17 лет назад
Лучше правду скажи....Зачем скелеты в шкафу?
А так - веди себя естественно, может, не заметит....
Хотя какая же это глупость!!! Не надо начинать с вранья!
Екатерина Малуха Мастер (1600) 17 лет назад
может ты сейчас скажешь ему всю правду., скажешь из-за чего тебе пришлось соврать, я думаю он поймёт, а так же в сексе поможешь ему расскрыться
natalia dal Мыслитель (5255) 17 лет назад
подгадай под месячные ,чего ж тут сложного?!
Катерина Котик Ученик (183) 17 лет назад
если у него мало опыта то может и получится.. а вообще говорить правду нада
Mormon Мастер (1946) 17 лет назад
А может быть не стоит начинать с вранья если тебе он конечно нравится и ты хочешь продолжить отношение а если нет да какая раздница что он тогда подумает о тебе
Наташа Смирнова Мастер (1680) 17 лет назад
Знаешь, если у него опыта маловато, то не поймет! Знаешь типа нет крови, так бывает, без боли так тож бывает! Вообщем он не поймет!
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
А зачем надо было врать. Правда всегда становится явъю. И если отношения начинать с вранья ничего хорошего с этого не выйдет. Скажи правду. Скажи, что у тебя был молодой человек. Что он тобой воспользовался и бросил. И что ты такая "дурочка" сразу не поняла, что ты (молодой человек) единственный, который достойный был этого мгновения. и тд . Пускай лучше пожалеет. А врать не надо. Я тебе очень советую. Удачи.
kontrabaz Мудрец (10959) 17 лет назад
япацтулом !!!после этого вы все говорите , что мы лгуны !!?
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
А я своему сказала правду, после чего он меня еще больше любить стал. Только я сразу сказала, а не хитрила. А так... ну, возьми с собой в постель булавку и проколи пальчик и кровь будет, и взвизгнешь от боли!
Пострел Мастер (2130) 17 лет назад
ну вы и штучки тут,
Лучше расскажи, а то ты будешь думать как сделать чтоб он не догадался, он будет думать что то не так делает в итоге у обоих депресняк.
Похожие вопросы