Скажите пожалуйста если котенку 5 мес а он пьет молоко у кошки это как????

Т З Профи (524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Некрасова Гуру (3789) 16 лет назад
это как двухгодовалые дети продолжают сосать материнскую грудь ) и нормально )
Остальные ответы
Алексей Знаток (305) 16 лет назад
нравятся ему сиськи))
я сам до 14месяцев не отпускал)))
Ирина Мудрец (18362) 16 лет назад
а если кошке 9 лет, а она до сих пор у мамашки своей сиську сосет???
ольга борисенко Гуру (3158) 16 лет назад
ему то может и не плохо!,а вот кошку жалко!
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Это нормально. Просто привык сиську сосать. Как и дети - если долго на грудном вскармливании - оч трудно отучать.
Neliok Гуру (3491) 16 лет назад
пока Котёк будет с мамой, он будет просить молоко хоть лет до трех.
Рэм Мудрец (12033) 16 лет назад
Это нормально! Значит у кошки есть молоко. Если Вы его оторвёте "от титьки", то у кошки будет мастит!
Нина Самойлова Знаток (367) 16 лет назад
вопрос конечно сложный, но возможно взял с тебя пример=)
мария МОИСЕЕВА Профи (566) 16 лет назад
это нормально. кот здоровее будет
[ХаМаКа] Профи (698) 16 лет назад
вполне нормальное явление. можно кошку от котенка забрать на пару дней и мазать ее сиськи камфорным маслом
ксюша бодрая Мыслитель (5031) 16 лет назад
нормально . а что вы его не пристроите? так и будет пить пока кошка позволять будет до бесконечности...
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Это бывает. Когда у кошки другие котята. Скоро закончится ее молоко, и все устаканится :)