хачу купить игру а какую не знаю все надоели мне сказали что есть игра пр килер вычислять жертву хадить думать как убить

АРТЕМ БИКМУЛЛИН Ученик (165), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий крайников Мастер (1315) 16 лет назад
по моему есть небходимость купить словарьОжегова
Лекса Мастер (1310) 16 лет назад
Сомнений всегда много! Для упрощения собственной жизни советую покупать "Игроманию". Сама ее с огромным удовольствием читаю и в курсе в какие игры все-таки стоит поиграть, а какие, довольно средние проекты, стоит пропустить.
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 16 лет назад
Лучше спортом иди займись... А то киллер получится с ущербной психикой...