Что вы думаете о девушках, строющив в 1 очередь свою карьеру?

Пользователь удален Гуру (2859), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maksik Знаток (463) 16 лет назад
Только с уважением. Но, нужно приделять время и внимание личной жызни, нужно же жыть для кого-то.
Остальные ответы
Уфим Знаток (452) 16 лет назад
Это здорово.но и о личной жизни не стоит забывать... Ты должна все успевать....в человеке должно быть все прекрасно....
Роман Карпенко Знаток (422) 16 лет назад
Думаю что это неплохо...если ей по душе и не мешает личным отношениям!
Alfa Оракул (83539) 16 лет назад
Ни чего хорошего,или одно или другое,эти вещи не совместимы,или в семье будет бардак или с карьерой ,при таком раскладе можно вообще остаться без всего,посмотрите на Америку.
Marina Гуру (3377) 16 лет назад
нормально! хочет быть уверена в завтрашнем дне!!
Мышка***** Мастер (1672) 16 лет назад
Каждый выбирает свой жизненный путь и цель самостоятельно..и нельзя корить человека за то что он быбрал на данный момент такую "дорожку"..каждый имеет на это право)))))))))

Карьера это хорошо....некоторые люди за счет карьеры самореализуются....некоторые это делают за счет семьи , детей....

Каждому свое))))
Злыдня Профи (926) 16 лет назад
Либо это вынужденно-ей больше не на кого рассчитывать.Либо модно сейчас-исход : в 50 лет в шикарной квартире с 4-мя лабрадорами,рыдает в подушку от одиночества.И хорошо если успела "родить для себя".
Tatiana Colesnic Профи (853) 16 лет назад
это их выбор,осознанный.Быть материально независимой замечательно.Человек,достигший чего-то,имеет опыт,который пригодится в личных взаимоотношениях.
Maricienta Мастер (2316) 16 лет назад
это круто!главное- карьера,достаток,успех в жизни. неужели вы думаете, что мужчина не обратит внимание и не "заболеет" интересной женщиной,которая добилась чего-то в жизни?:)
Вера Просветленный (23943) 16 лет назад
это личное дело каждой девушки в отдельности.