Почему мужчины против что бы женщины водили машину?

Zarina Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Я вот например за :) только чтоб умели водить :)
Остальные ответы
Марьяна Чекой Мастер (1106) 17 лет назад
боятся, что их выживут из-за руля
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Не знаю, по-моему это бред. Плохие водители есть как среди женщин так и среди мужчин.
Olga Мастер (1736) 17 лет назад
Я слышала версию о разной реакции, мол у мужчин она быстрее.
Олег Знаток (327) 17 лет назад
Большинство женщин думают, что им всегда должны уступить, т. к. они женщины! :)))
Поэтому многие опасаются женщин за рулем!

Но я встречал женщин, которые очень даже не полохо управляют автомобилем, но это единицы.
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
если за рулем п... зда, то это не езда! ну не знаю кто это придумал, но слышала часто. хотя многие женщины водят лучше, чем мужчины...
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
посмотри на дороге преобладание женщин уже за рулем! мужики скоро будут сидеть дома детей нянчить=))))))))
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
боятся признать, что некоторые женщины водят лучше чем мужики
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
"Еду как-то я...увидел женщину за рулём - как она по мобильнику разговаривает и красится, одновременно!!!!так я чуть бритву в кофе не уронил" =)))
Алекс Мастер (1106) 17 лет назад
потому что у мужиков правила тупые типа не выезжать на встречную и т. д. они просто бояться что мы правила изменим и будем против них. а самое главное что мы их победим!
ksolar Профи (576) 17 лет назад
потому что они даже если и водят отлично, но невнимательно и неаккуратно, вот и злятся )) ..При мне было: стоянка. куча машин, практически одна на другой.разворачивается женщина, чтобы выехать....- плавно и быстро , туда-сюда, и поехала. Разворачивается через какое -то время мужчина: уж он ерзал- ерзал, ерзал-ерзал (а места у него побольше было), в результате задел крыло соседнего автомобиля, прочесал его и попер....
Павел Профи (578) 17 лет назад
Мне случай рассказали как чел в аварию попал, в момент столкновения женщина сидевшая за рулем просто закрыла лицо руками вместо того чтоб вывернуть руль.Но есть такое что некоторые женщины водят лучше чем мужики и наоборот.
Nika Ученик (206) 17 лет назад
это в них первобытные чувства берут верх - что женщина должна дома сидеть :)
но если сравнить соотношение у мужчин и женщин "плохой водитель-хороший водитель" , то у женщин хороших водителей окажется значительно больше!!!
Lomonosov Профи (791) 17 лет назад
У большенства музчин это лиш предрассудок но по иследованиям ученых мозгмузчины более преспособлен к управлению мошиной
это объясняется не только физическими особенностя ми мозга но и рефлекторной базой:замечено что кв критической ситуации женщина групируется и старается сохранить скбя ,а музчина наоборот в цепля ется вруль и спосает ситуацию
Но это все лиш "как правило" . некоторые мой знакомы едевушки оченьне полоховодя (25%) иругие держатся уверено (50%)остальные(25%) лучше к машине пусть не подходят! вот о последних и сожено столько легенд и анекдотов
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
потому что они волнуются за них
kall kall Ученик (117) 17 лет назад
:))))))))))))))) Ну-ну
Никто вас дур не боится... :))))
Во-первых х..й когда победите, а во-вторых бабское дело сидеть дома, киску свою в норму приводить, и сиськой кормить...

Что же вы будете делать, если остановитесь между городами, х..й вам кто поможет кроме нас (мужиков)... вот тогда посмотрим, как вы будете свое очко подставлять, чтобы мы помогли вам!

:)))))))
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Если ты общаешься с такими мужчинами, гони их в шею. Это просто не уверенные в себе питикантропы, только что сошедшие с пальмы. У женщин теже права что и у мужчин и даже больше, так. они женщины. Прекрасный пол.
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Вот у меня нет предрассудков постоянно на дороге сталкиваюсь что женщина думает что ее надо пропусть ну полюбому.
Кагбудто правила не для всех одни.
А за рожу пропускать извольте.
Я против них только в случаи если думают что все им должны ...
А это 95% так думают и всего*то
kirill sergeev Знаток (491) 17 лет назад
если честно когда я получал права (в бут. ) я был один парень среди 30 женщин так что судите сами