Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а склероз удобная болезнь?))

Алетейа Гений (64622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
удобная вещь не полный склероз, а избирательный...тут помню, а тут не помню ))))))
Остальные ответы
Александр Ерофеев Гуру (4870) 16 лет назад
Особенно когда денег много займешь...
Аля Мастер (1123) 16 лет назад
даже очень, забываешь када парень тебя сексом радовал, он отказываеться, говорит было, а ты: НЕ БЫЛО ТАКОГО!
Пользователь удален Мастер (1564) 16 лет назад
Смотря в каком случае)Забыть документы в транспорте,плохо!Забыть про свои болячки оч.хорошо)))
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
не всегда, а пока его нет, то можно списывать на "девечью память"
вячеслав Профи (905) 16 лет назад
да конечно .содной и тойже каждый раз как в первый раз
Aller-iL Гуру (3460) 16 лет назад
Удобная, если сразу после секса забывать, что только что им занимался...и начинать все заново :) Только он должен быть лишь у одной стороны..мужской ;)
Нина Самойлова Знаток (367) 16 лет назад
што ни день, праздник, каждый день узнаеш новое.