Часто ли вы едите чеснок и в каких блюдах его любите?

Елена Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Yudnikova Профи (969) 16 лет назад
Бывает, особенно в осенний период. В основном это салат со свеклой, запеченная курица, Баклажаны с помидорами, помидоры, фаршированные сыром с чесноком
Остальные ответы
мария МОИСЕЕВА Профи (566) 16 лет назад
часто.в салатах,соусах,с мясом,с борщём
ЛАНА Гуру (3036) 16 лет назад
соус люблю сметана чеснок и орехи
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
сыр тертый с морковью и чесноком
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
Люблю во всех блюдах, а позволить себе могу только в пятницу, субботу. Ни на праздники конечно.
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
Eм не очень много, но люблю... особенно соленный
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
Кушаю частенько в салате с варёной свёклой или с тёртой морковью, а ещё обжариваю чеснок и помидоры и добавляю в пасту. Правда потом тщательно чищу зубы пастой и нитью :)
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
Очень часто. В супах, "огоньках" и просто с хлебом.
Lisa Гуру (4474) 16 лет назад
Оч. люблю чесночную запраку для салата. Смешать по вкусу оливковое масло, сок лимона, чеснок, соль. перец. Просто, но о-очень вкусно и полезно необыкновенно...
Полина Клочко Профи (772) 16 лет назад
У нас в гиппозный период часнок везде, не только в еде, но и на шее у детей в колбе от киндера
Черевко Ольга Ученик (213) 16 лет назад
ДОвольно часто, особенно если никуда не надо идти.
Vikuska Профи (736) 16 лет назад
обожаю чеснок. добавляю куда могу. мои все его любят тоже.