ФАРС на проекте - Как вы к этому относитесь?

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 16 лет назад
и какие примеры можете привести? ___________________________________ фарс, как игра аккаунтом. . очень популярна. . и до определенной степени терпима и местами интересна. . фарс из уходов-приходов.. . у вас есть примеры? у меня да. . хотелось бы, чтобы вы написали. . а то у меня самокритика повышенная. . кажется. что я всё таки не права. . фарс из политических событий и трагедий. . меня от этого просто коробит. . когда была ситуация в Эстонии. . искренне осудила этот поступок. . нечеловечно это. . а потом это всё превратилось в фарс здесь. . и стало противно. . и тд и тп
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1970) 16 лет назад
Не зацикливайтесь на этом, и все будет замечательно)) ведь жизнь ПРЕКРАСНА!!
Юлька ИвановаГений (81177) 16 лет назад
да кто ж зацикливаеЦЦа.. наблюдение.. и не более того))
а Жизнь прекрасна..))
Остальные ответы
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Надо устраивать ФАРС-ВикторЫны! Ж-))