Если при последней встрече я сказала 2-ой полоинке просто. пока...

Юлия Кривенок Профи (720), закрыт 15 лет назад
мы не ссорились. не ругались! Но он был очень виноват! И он это понял.. а теперь уже 4 дня от него ничего не слышно... знчит больше и не услышу???
Лучший ответ
herr Bars Профи (981) 16 лет назад
ближайшую неделю врядли.
Остальные ответы
Irisa Bella Ученик (195) 16 лет назад
Если вы встречались долго, то всё наладится, дай ему немного времени разобраться в себе, а если хочешь сама позвони ему, если любишь, и как ни в чем не бывало поговори с ним.... Удачи...