Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж просит -маленький вертолет на дистанционном управлении из пенопласта..

Gold*ман Мыслитель (6567), закрыт 16 лет назад
Люди посоветуйте где купить такой в Москве, и сколько стоит это удовольствие? заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжелика Профи (713) 16 лет назад
В детском мире наверняка есть на Лубянке
Goddess Гуру (2643) 16 лет назад
ладно бы сын просил, а то...муж. обычно быает наоборот, я мужа прошу о чем-нибудь...:)))
HippopotamusМастер (2336) 16 лет назад
Сын? Это вовсе недетские игрушки! Уверяю Вас!

Я подарил такого плана самолетик сыну приятеля, прекрасно понимая, что тот будет только зрителем.
Во-первых, эта "игрушка" не из дешевых
Во-вторых, весьма опасна для ребенка. Это не паравозик на резиночке!
Hippopotamus Мастер (2336) 16 лет назад
Есть целая сеть магазинов - Хобби.

На Горушке есть огромный отдел, в Детском мире (отстой) .

Мне же нравится отдел в магазине Винни на Рублевке (Фили-Кунцево) . Наверное потому, что дочка рядом в школе учится и по субботам захожу туда.

На самом деле важно понимать, что сия "игрушка" очень хрупкая и без должного опыта её хватит на пару запусков.
Я бы порекомендовал сначала сездить пощупать руками, проконсультироваться с продавцами.. .

http://www.capitalhobbies.com/contacts/
http://www.hobbycenter.ru/catalog_209.html