Как победить(вылечить) туберкулёз раз и навсегда?

BlackDiamond Профи (509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Supergenius Гений (50559) 17 лет назад
Полностью пролечиться противотуберкулезными препаратами, подобранными с учетом чувствительности туберкулезной палочки (согласно разработанным схемам лечения).
Систематичность приема препаратов - НЕ ПРОПУСКАТЬ!
Помимо этого обязательно комплексное лечение.
Период реабилитации.
Источник: высшее мед. образование
Остальные ответы
оксана оглоблина Мыслитель (7126) 17 лет назад
говорят, что 100%ный метод - есть собачье мясо, и говорят на самом деле помогает, даже в безнадежных случаях!
Далеко не подарок Мудрец (10143) 17 лет назад
это не возможно палочка туберкулеза есть почти у всех людей есть такая теория только у некоторых организ не заболевает за счет имунитета хорошего а у другого у кого организм ослабленный слишком много пьет или что то в этом роде происходит рецедив заболевания так что максимум что ты можешь сделать это погасить болезнь но не вылечишь ее до конца точно