Всем привет. Интересная ситуация.

Алексей Булгаков Ученик (187), на голосовании 16 лет назад
Ребят коллеги подскажите пожалуйсто может кто-то, что-то знает
Ситуация следующая:
Зарадилось новое движение продажи массажных кресел, кроватей, аксессуаров.
По ходу работы над этой темой возик ряд вопросов.
Ни знаем как быть. Продавая массажные кресла идет на них гарантия, а сервисного центра нет Что можно с этим придумать Кто что может порекамендовать. Есть ли сервисные центры с которыми можно заключить некий договор на обслуживание Если кто знает дайте информацию может у кого идеи есть!
Голосование за лучший ответ
femine Мыслитель (8270) 16 лет назад
С этим вопросом можно обратиться непосредственно к изготовиетелям, либо к той организации, у которой вы закупаетесь.