Девченки, вопрос вам Почему на сайтах знакомств в инете вроде достаточно симпатичных парней, я что-бы реально

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
зацепил, только один на тысячу?
Лучший ответ
Елена Аникина Профи (592) 16 лет назад
Потому что зацепить конкретно меня (конкретно тебя, конкретно ещё кого-то) может именно один из тысячи. Только для тебя этот один - это сто первый, для меня - триста второй, а для кого-то - две тысячи третий. То же самое примерно и в жизни, только ты этого не замечаешь, так как процесс идёт намного быстрее, ведь каждый день ты видишь гораздо больше людей, нежели где-то в чате или на сайте знакомств.
Остальные ответы
Челякова Юлия Мастер (1255) 16 лет назад
в жизни тоже так. не только в инете.
Надежда Николаевна Гуру (4853) 16 лет назад
Слишком мы разборчивые просто...
DarkOrchid Профи (610) 16 лет назад
потому что "ЗАЦЕПИТЬ" должен тот ЕДИНСТВЕННЫЙ, или хотя бы очень типичный вариант