Куда лучше устроиться на работу

Маленькая Карса Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Куда лучше устроиться на работу в большую организацию или в маленькую компанию...
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
По опыту, лучше в маленькую :) Обстановка демократичнее и обо всем всегда можно непосредственно с шефом договориться, нет слишком жестких распорядков. Да и свободы для творчества и принятия решений больше, в таких компаниях каждая должность уникальна, как правило. И руководство заботится о повышении твоего профессионального уровня, так как им дешевле обучить тебя, которая уже в курсе дел компании и своего направления в ней, чем брать кого-то вместо, кто еще полгода въезжать во все тонкости будет.
Остальные ответы
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
а что интереснее туда и устраиваться :)))

нравиться путешествовать - в туризм, нравиться работать с людьми - в продавцы чего угодно.... нравиться бегать - в курьеры
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
лучше в маленькую, меньше сплетен и раздоров (главное чтоб оплата была нормальная и отпуск обговорить за ранее, а то мне вот не дают ).
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Как раз в большой меньше сплетен, там люди не могут все собраться чтобы их обсуждать, а в маленькой все на виду. Кроме того, маленькая претендует на статус твоей семьи, все в друзья набиваются, а этого быть не должно
begemot79 Мастер (2075) 17 лет назад
Смотря кто Вы по професии и что ждете от работы. Если Вы сложившийся специалист, выбирайте компанию не исходя из размера, а исходя из перспектив.
Если хотите набраться опыта(как профессионального так и опыта корпоративного общения), то это лучше делать в больших организациях. С другой стороны, в маленьких фирмах часто оклад бывает выше, хотя и не всегда.