смогу ли я подкачать мышцы ног и живота на велотренажере?

Ксю Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
Велотренажер-отличная штука!Крути педали часа 4 в день,за неделю не узнаешь своих ног(в хорошем смысле)-проверено на себе:)А для пресса лучше всего всякие скручивания и подъемы.Тяжело,согласна,зато потом есть чем гордиться.
Остальные ответы
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
если заниматься, то да, а если просто сидеть на нем - врятли
Криста Профи (884) 17 лет назад
Мышцы ног-да(особенно икроножные)
А вот, живот - нет, незначительно.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
можно только долго придётся заниматся и упорно
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Для мышц живота нужны другие упражнения. Да и для того чтобы подкачать ноги одного велотренажера мало, нужен комплекс упражнений.
Советую пойти в спортзал, там для тебя составят индивидуальную программу, на те группы мышц, которые ты хочешь подтянуть! Удачи!
Марина Чижкова Знаток (303) 17 лет назад
можешь, если будешь непрерывно кричать во время заезда
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Навряд ли,
Танцы буду эффективнее и приятней.

Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
Неее фигня это!!чисто аэробная нагрузка и то...
ноги надо качать со свободными весами(становая тяга,приседания со штангой,приседания с гантелью) либо в тренажере(жим,сгибание,разгибание,сведение,разведение,смит)
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
живот сложнее, а сногами надо постараться... просто нарасчитвать нагрузку и успех будет достигнут
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
Да!!Конечно..но с животом нужно поработать
Никита Савин Профи (745) 17 лет назад
при чем эдесь живот? только ноги. и то чиста так... символически.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Магага,она ведь не сказала-накачать,она сказала -подкачять и к тому же не сказала какие мышцы ног именно. Фсе ети вопросы требуют более детального рассмотрения,и общения в живую. ведь люди иногда в силу незнания не могут полностью донести суть желаемого до оппонента,иногда они просто сами не видят отчётливо то чего хотят. ой блять чтото меня понесло... (А так Мариночке Борисовой-5 баллов за ответ)