А вам интересно узнать в Ответах вся строна сидит или нет? кому интересно пиши откуда ты.

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Приморский край п. Ольга (зилив св. Ольги)
Лучший ответ
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
Коломна, да мы земляки блин!!!!Шкотово -22, Техас, Разбойник....эх, ностальгия....
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 16 лет назад
Привет землячка ;-)))))
Катерина Мудрец (13184) ПРИВЕТИЩЕ тебе))))))))))))))
Остальные ответы
Маугли Мастер (1286) 16 лет назад
Сергиев Посад.
а ты откуда???
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 16 лет назад
Приморский край п. Ольга (зилив св. Ольги)
Катерина Мастер (2028) 16 лет назад
город Климовск Московская область
Вивьен Гуру (4977) 16 лет назад
Альметьевск, Татарстан
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
а вот неплохо бы было самому(ой) представиться..))))
я из Кишинева..)))
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 16 лет назад
Приморский край п. Ольга (зилив св. Ольги)