Кто-нибудь Помогите ликвидировать "Мой мир" Как его отключить Пожалуйста

Фоменко Наталья Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИРОЧКА Мастер (2173) 16 лет назад
Скажите, а зачем его вообще удалять??? Ведь очень удобная штука
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
В настройках страницы, в самом низу есть "Удалить Мой мир"
Пользователь удален Профи (734) 16 лет назад
правильный вопрос. Меня он тоже запарил. )))) Если найдете лекарство от Мой Мира) поделитесь пожалуйста)).
Олег
Мария Кореник Мастер (1570) 16 лет назад
Открой настройки страницы, и пролистай страницу вниз. Там будет функция "Удалить Мой МИр".