Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Отвечаете ли вы на хамство в общественном транспорте Меня сегодня деваха одна просто так обхаяла по пусту

ЛИАНА Мудрец (15980), закрыт 13 лет назад
Я держалась за перило вошел народ и толстая тетка навалилась на меня а я на нее. Еле сдержала себя что-бы не ответить... Но настроение было испорченно ((((
Дополнен 13 лет назад
ух а так хотелось ей зарядить )))
Лучший ответ
Просто Вит Профи (796) 13 лет назад
Первым лучше не отвечать, а когда на тебя так откровенно валят, то можно (если очень хочется!).
Остальные ответы
Голос за кадром. Мастер (2368) 13 лет назад
Не надо отвечать. Это несчастные люди.
З.В. Н.И.Д. Мыслитель (7231) 13 лет назад
отвечаю,переодически! у меня от настроения зависит! если плохое-разнесу в пух и прах(интелегентно)
Барс Мастер (1290) 13 лет назад
Я обычно отвечаю , и настроение становиться сразу боевое! И я никогда не принимал слова каких то хамов в транспорте близко к сердцу.
Милочка Мыслитель (8053) 13 лет назад
А я бы ей точно ответила, чтоб у нее было плохое настроение, а не у меня
Анна Профи (953) 13 лет назад
Хамство, всегда порождает хамство! (К сожалению)

Но не стоит на этом заморачиваться, и тратить свое настроение на дебилов. которых ТАК МНОГО К СОЖАЛЕНИЮ в метро и общественном транспорте.
Держи хвост пистолетом...и в такой ситуации...просто попробуй улыбнуться. и извиниться..
Увидишь в результате, отвисшую челюсть....и добавишь немного теплоты и понимая в таких уродов)
Наблюдательная Просветленный (23133) 13 лет назад
На хамство - хамством. Только так.
green_wasp Гуру (4680) 13 лет назад
Если существо совсем на негатив изошло, смотрю весёлыми глазками и мило так улыбаюсь.. . Как их это бесит!. . :) Вообще, старайтесь по возможности игнорировать. Они же сами себе, своему здоровью и душевному спокойствию этим вред наносят. Вспоминайте об этом, и хамы перестанут вас выводить из равновесия.
Источник: наблюдения
Пользователь удален Мастер (1317) 13 лет назад
Я всегда теряюсь сразу. Как говорится, хорошая мысля приходит опосля. Но действительно хорошая. А злиться я не злюсь, так, бывает иногда неприятно, но это редко. Вообще я чаще натыкаюсь на хамство со стороны женщин. От мужиков такого не встречал. Такое бывало в подростковом периоде, когда кровь кипит. Кто-нибудь нарвётся, ну и отвечаешь - выходит (выходила) в итоге драка, из которой, кстати, не вседа выходил победителем....Но это в 13-16 лет. Сейчас такого, конечно же, не происходит. А женщины кричат, бывает, но я от них сразу же абстрагируюсь.
LSergey Мыслитель (9654) 13 лет назад
а смысл? только нервы себе испортите.. . подобные люди ведь отличаются "повышенной плотностью кожи"... я эту проблему решаю двумя путями: по возможности хожу пешком, а если очень далеко - еду на своей машине или в такси.. . предпочитаю тратить деньги, а не здоровье
Удачи!
ЛИАНАМудрец (15980) 13 лет назад
на машине я до метро .. а дальше побки в центре .. так что выхода нет
Enter Новый Диск Знаток (336) 13 лет назад
Расслабляйся в следующий раз и получай удовольствие.))))))))))))
ЛИАНАМудрец (15980) 13 лет назад
от чего п ростите получать удовольствие ???
Похожие вопросы