Кто играет в Симс 2?

ricci Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Мне кажется эту игру нужно включить в школьную программу! :)
Лучший ответ
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
если это сделать дети уже в 11 лет будут многодетными матерями и отцами! А так я думаю что в эту игрушку играл каждый...ну или хотя бы знает её суть1
Остальные ответы
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Я играю! Игра супер! =) неее... Не надо... Иначе дети перестанут учиться, а только будут играть в симов =)
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Я играю, прикольная игра!!! А что?
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Не надо включать ее в школьную программу. Она ни чему поучительному не учит!
Мне очень нравится, грешу я - играю как время есть. Я так рада, что они постоянно обновляют и делают все новые серии!
Чёткий Подоночек) Знаток (292) 17 лет назад
Я играю,но редко!!!
Источник: Serega
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
Игра Sims2 просто класс,ну как и другие игры про Симов
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Я играю у симс игра просто супер оторваца просто невозможно