сегодня задумалась, скоро новый год, а у меня опять проблемма, что делать то?(+)

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 16 лет назад
кошка-разрушительница в том году всю ёлку изжевала вместе с гирляндой (как и током то не пришибло!), из игрушек осталось только 2 шара и то вся краска обгрызена, после праздника пришлось всё выкинуть, что в этом то году делать, ведь не обнесёшь ёлку сеткой и кошку на 10 дней не привяжешь, пробовали ёлку поставить на тумбу, через 5 минут она валялась на полу и упаковки с падарков разорвала в клочья....эх....одни убытки.
Лучший ответ
Оксана Знаток (388) 16 лет назад
елку хорошенько примотать, а игрушки не стеклянные, и на самый верх
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Повесить кошку на ёлку....вместо игрушек. В качестве воспитательной меры.
иннулька Гуру (4642) 16 лет назад
ну так выкини кошку,если хочешь елку....не ставь елку,если любишь кошку!
Пользователь удален Гуру (4389) 16 лет назад
Вот прикол ))))))) Хахахахахахаха ))))))))))))))))))))