От колыбели до сада

Сегодня задумалась, скоро новый год, а у меня опять проблемма, что делать то?(+)

кошка-разрушительница в том году всю ёлку изжевала вместе с гирляндой (как и током то не пришибло!), из игрушек осталось только 2 шара и то вся краска обгрызена, после праздника пришлось всё выкинуть, что в этом то году делать, ведь не обнесёшь ёлку сеткой и кошку на 10 дней не привяжешь, пробовали ёлку поставить на тумбу, через 5 минут она валялась на полу и упаковки с падарков разорвала в клочья....эх....одни убытки.

елку хорошенько примотать, а игрушки не стеклянные, и на самый верх

Вот прикол ))))))) Хахахахахахаха ))))))))))))))))))))

ну так выкини кошку,если хочешь елку....не ставь елку,если любишь кошку!

кошку проучить

Повесить кошку на ёлку....вместо игрушек. В качестве воспитательной меры.