Снова тот же вопрос только уточненный! мужчина не хочет делать куннилингус мне
.. говорит что не готов, у него есть предубеждения определенные...
ДополненОн отличный любовник во всем остальном!!!!
Наверное он брезгует. Но ведь надо ради любимого идти на какие нибудь жертвы.
совет-объясни,что по тем же причинам ты не хочешь делать ему минет..если не дурак,то ради тебя все поймет и сделает.если нет...тебе эгоист комплексующий нужен?..
Если он пока не готов, я думаю, это обязательно должно случиться в будущем! Может быть, даже тогда, когда ты совсем не будешь этого ждать. Представляешь, какой будет кайф?! Ты так долго этого ждала и вот...
охота - это когда охота
выясни, что за комплексы и предубеждения, кого стесняется...
Ну и не заставляйте, довольствуйтесь остальным. Будет делать через силу - не получите наслаждения.