Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

снова тот же вопрос только уточненный! мужчина не хочет делать куннилингус мне

Мария! Гуру (2541), закрыт 17 лет назад
.. говорит что не готов, у него есть предубеждения определенные...
Дополнен 17 лет назад
Он отличный любовник во всем остальном!!!!
Лучший ответ
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
Я хочу! Где встретимся?))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
lol %) vse prosto - perestaete emu delat' minet. Interesno, kak on na eto otreagiruet?
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
ты знаешь, у меня таких знакомых штук дцать... все они так говорят! и КАЖДЫЙ делает! вопрос времени...(он не татарин случаем? а то им правда ТИПА нельзя)
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Если не хочет, не надо настаивать, от этого ничего хорошего не получишь
Меломан Мастер (1624) 17 лет назад
Огромная глупость!!!!кунн один из великолепнейших способов доставить женщине удовольствие! Если конечно хочется доставить ей удовольствие!!!!
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
мой тоже 8!!!месяцев не делал?а потом я просто спросила,скажи честно,ты брезгуешь?а он ответил,что нет,просто когда сам захочк сделаю,ну и в этот же вечер все случилось,попробуй с ним поговоритьи дать понять что какой бы ответ не был,ты его поймешь,кстати отменить минет тоже помогает!!))))))
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
отмени минеты! не сработает - поговори с ним. может, и без этого можно пережить??? есть многие другие способы удовлетворения
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Мой муж тоже не делает мне это. Мы живем уже 5 лет. Я иногда обижаюсь, но это не помогает.
Ольга Мастер (2044) 17 лет назад
Может он брезгует?вы давно с ним?если нет,то понятно...а если давно,то поговори по душам...
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Ну и не заставляйте, довольствуйтесь остальным. Будет делать через силу - не получите наслаждения.
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
охота - это когда охота

выясни, что за комплексы и предубеждения, кого стесняется...
Алисочка Ученик (216) 17 лет назад
Если он пока не готов, я думаю, это обязательно должно случиться в будущем! Может быть, даже тогда, когда ты совсем не будешь этого ждать. Представляешь, какой будет кайф?! Ты так долго этого ждала и вот...
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
совет-объясни,что по тем же причинам ты не хочешь делать ему минет..если не дурак,то ради тебя все поймет и сделает.если нет...тебе эгоист комплексующий нужен?..
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Наверное он брезгует. Но ведь надо ради любимого идти на какие нибудь жертвы.