Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вопрос жизни и смерти

Пользователь удален Ученик (225), закрыт 17 лет назад
У меня был парень очень давно 3 года назад мы с ним расстались из-за глупости,но вот недавно он мне позвонил и предложил встретиться мы встретились он очень сильно изменился и в лучшую сторону, вобщем я влубилась после той встречи он мне больше не звонил а уже прошло 3 дня как вы думаете позвонит мне самой?? или как вообще поступить в этоц ситуации????????? Помогите очень прошу!
Лучший ответ
Марина Мудрец (16336) 17 лет назад
лучше сделать так... как тебе хочется самой и пожалеть об этом, чем не сделать и пожалеть еще больше...
Источник: Маришка
Остальные ответы
NK Мастер (1150) 17 лет назад
позвони сама..и предложи ещё раз встретиться...на встрече скажи что ты чувствуешь..
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
реально говорю звони, если тебе с ним хорошо, то не стоит ждать своего счастья сидя у окна!
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Я думаю, что тебе стоит немного подождать, а самой не надо звонить
екатерина Ученик (93) 17 лет назад
а что происходило на вашей встрече и о чем он говорил???
паша якутчик Знаток (383) 17 лет назад
сука не захочет кобель не вскочет ! звони -как дела и всё такое -там придумай что нить типа я с подружкой и с другом собралась иддти....
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
Забудь гордость и позвони сама, он понял что тебе нравится и ждёт звонка. Дерзай.
delete Гуру (3262) 17 лет назад
если действительно ВОЛЧИЦА то жди не звони
а если нет ...
Nika Мыслитель (8243) 17 лет назад
Не звони ему сама !!!
ЕЛЕНА Ученик (208) 17 лет назад
Знаешь, иногда необходимо самой сделать первый шаг навтречу, хотя бывает совсем нелекго это сделатььь...
Т.к. всех деталей и подробностей я не знаю, то навряд ли могу дать ценный совет...
Смотри сама...
Но думаю, что стоит позвонить...и просто поговорить....
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Смотря кто был инициатором вашего прошлого растования
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Позвонить! Не слушай ни чьих советов! Даже моих!!! позвони, я советую!
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Не будь из серии: "Я такая-жду трамвая!". Звони, действуй!
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Я где-то прочитала, если парень не звонит более 2 дней значит случилось что-то серьезное (больница....) или ты ему стала не интересна.
Майя Нгуен Профи (957) 17 лет назад
Чуть-чуть подожди. А потом сразу звони. Спроси как делишки, чем занимается и т. д. и т. п. Обычные банальные вопросы.
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Бери быка за рога и действуй. Если действительно любишь.
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Подожди еще немного... ну, день-два... Потом позвони сама, (если он так и не соизволит позвонить) и выясни отношения раз и навсегда: или вы вместе, или пусть катится.
Князева Надежда Знаток (374) 17 лет назад
Стоит позвонить и перевести разговор в шутливый и неприхитливый тон! Чувство юмора всегда помогает!!! И у него будет отличное настроение, и он не подумает, что ты навязываешься. Удачи!
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Ты все равно ничего про него не знаешь на самом деле.
Влюбилась ты зря, но это поправимо.
Тебе срочно нужна информация о нем от него же. Это цель. Просто чтобы потом не таскаться зря пару лет за негодным человеком хвостом.
С этой точки зрения - звонить или не звонить это вопрос сбора информации.
Смотри на этот шаг проще.
Намного проще.
Позвонить - значит получить доступ к информации.
Не звонить - пАриться от неизвестности.
Выбор очевиден по-моему.
Твой звонок ни к чему тебя не обязывает, никак тебя не изменит, завтра опять встанет солнце. Все останется на местах кроме одного: ты перестанешь париться.