Интернетом пользуются 25% жителей России и почти все Москвичи и Питерцы?

Пользователь удален Мыслитель (6583), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
питерцы и москвичи как раз и составляют 25% населения России))))
Остальные ответы
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 16 лет назад
Как питерец могу сказать точно, москивичи судя по их кол-ву нете - правда, а за всю россию не отвеччаю хотя 25 процентов этои и есть москвичи и Питерцы )
volinrok2 Мастер (1420) 16 лет назад
В москве 70% про питер хз
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
ну ты врешь! я по инету с камчаткой лапочу - много там знакомых! а если уж там инета полно то что уж говорить о других - просто они валенки и пужаются общения с компом !