Когда вам надо оставить на ночь тачуху в незнакомом месте думаете ли вы о том...

Староста Просветленный (26368), закрыт 16 лет назад
мля еслиб я был крадуном то тут точно ченьть дернул! беспаливное место! не буду сдесь ставить авто !
Лучший ответ
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Нет, не думаю. Я законопослушный гражданин и моё авто никому даже как донор ненужно
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
с моей системой сигналки, не парюсь ни о чем, а вспоминая что у меня их 6, разных видов, вообще сплю спокойно.
ARiKA Знаток (415) 16 лет назад
Неее, у меня новенькая машина, и поэтому я лучше ее на автостоянку закину. Надежней...