Занятие спортом вред или польза?

Дима Вальц Гуру (3811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
so-o-o-lnce Профи (643) 17 лет назад
Конечно польза! Что за глупый вопрос???
Остальные ответы
Supergenius Гений (50560) 17 лет назад
Спорт - вред (если имеется в виду профессиональное занятие) , физкультура - польза!
Ирина Мастер (2446) 17 лет назад
главное не переборщить
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
спорт больших достижений - вред. спортивная небольшая нагрузочка для удовольствия - польза
Олег Мастер (1663) 17 лет назад
Заниматься надо физкультурой. Она лечит, спорт- калечит.
Extraordinary Girl Мастер (2222) 17 лет назад
как мог прийти в голову такофй вопрос? конечно, СПОРТ ЭТО ПОЛЬЗА, причем оч существенная, главное все правильно делать, иначе тогда спорт станет вредом, но лишь только по своей же собственной глупости
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
все должно быть в меру
иногда польза перерастает во вред и наоборот
Наташа Ширмовская Ученик (151) 17 лет назад
ну ето смотря с какой стороны поглядеть
Eugenie Fedotova Мастер (1254) 17 лет назад
Любительским - безусловная польза, профессиональным - вред, но не больший, чем от любой другой профессии.
Манана Чкония Мыслитель (6581) 17 лет назад
смотря каким спортом заниматься. от шахмат-точно вреда не будет
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
спорт - вред ...у меня куча знакомых спортсменов, которые и не доучились как следует из-за своего спорта, и травмировали все что могли в том числе и психику ...а физкультура безусловно необходима
M Гуру (2616) 17 лет назад
Смотря каким и в каких количествах. Плавание, например, отличный вид спорта и им можно заниматься сколько угодно. Для здоровья - само то.
Пользователь удален Мастер (1955) 17 лет назад
в разумных пределах, для поддержания красивой формы, для здоровья, для личного удовлетворения - все это только плюс.
Natalika Мастер (1070) 17 лет назад
Занятие спортом...штука интересная... Спорт сука полезный :) но тяжкий
Катюфка Мастер (1209) 17 лет назад
Что занадто - то не здраво. Или на русском - уделять время спорту надо, но не за счет всего остального
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
бег трусцой или лечебная ходьба полезны для всех только надо заниматься систематически....